Истоки. Зайцев. Платки.
29.01.2018
Российский гуру современной моды кутюрье Вячеслав Зайцев представил широкой публике очередную свою коллекцию осень-зима 2010, в которой он, по обыкновению, использовал русские традиционные мотивы и обратился к корням русской одежды. Павловопосадские платки в интерпретации Вячеслава Зайцева еще раз покорили подиум и публику пришедшую на показ.
Коллекция разделена на две основные части- «Боярская» , с богатыми меховыми оторочками, с роскошными головными уборами и шитьем по ткани, с валенками и сафьяновыми сапогами; и вторая часть- «Серебряный век» с фасонами из прошлого столетия и классическими силуэтами. Так же коллекцию смело можно разбить на две части- мужская и женская. Ниже мы предлагаем вам ознакомиться с видеоматериалами демонстрирующими данный показ. Материал разбит на две части- женская коллекция и мужская.
*Мнение авторов статей не обязательно совпадает с точкой зрения администрации официального сайта «Павловопосадские платки»